Россия возобновляет авиасообщение с Испанией

C 21 сентября 2021 года Россия возобновляет авиасообщение с Испанией. Регулярный рейсы между Россией и Испанией были приостановлены в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой связанной с быстрым распространением коронавирусной инфекции на территории двух стран.

Почему никто не хочет покупать замок Македа?

В очередной раз выставлен на продажу замок Македа, также известный как замок Кастильо-де-ла-Вела, провинция Толедо. Это уже третья попытка правительства Испангии выставить на аукцион этот архитектурный памятник.

Какой самый жаркий город в Испании ?

Заканчивается лето, а вместе с ним и опускается температура воздуха на всей территории страны. Это лето выдалось как всегда жарким, в среднем в большинстве районов Испании температура составила около 30 градусов. Кордова, Мурсия и Севилья, как и каждый год борятся за звание самых жарких городов Испании.

Отдых в Испании 2021-2022

Все о отдых в Испании На днях институт туризма Испании «TurEspaña», опубликовал данные о отдых в Испании иностранных туристов в период с января по август 2021 года. По данным института первая половина года оказалась далека от показателей 2019 года по

Сильные ливни прошли по территории Испании и затопили южную часть Каталонии.

После жаркого лета, пережившие сильную жару испанцы теперь сталкиваются с обильными дождями, сопровождаемыми штормом. Плохая погода вызвала серьезные наводнения в нескольких областях Испании и держит почти всю страну в состоянии боевой готовности.

Sotheby’s выставляет работы Пикассо общей стоимостью 100 мил.$

В честь 140-летия открытия казино MGM Resorts совместно с домом Sotheby’s выставило на аукцион работы Пикассо. Одиннадцать эксклюзивных работ одного из великих художников в истории. Коллекция состоит из картин, работ на бумаге и керамике, и предпалагается что будет продана по